Ашберн 
29 марта 2024, 10:37
Новости партнеров

Что будет, если в доме треснуло зеркало

Что будет, если в доме треснуло зеркало Новости

С зеркалом связано много примет и суеверий. Если оно треснуло, советуют от него избавиться, чтобы не привлекать в дом беду и негатив. Многое зависит от того, какая трещина на нём, как оно выглядит. Это поможет избежать неудач.

Приметы, связанные с зеркалом

С давних времён зеркалу приписывают магическую силу. Его использовали во время проведения магических ритуалов как в черной, так и в белой магии. Существуют приметы, связанные с зеркалом, которые помогут людям избежать неудач.

По мнению экспертов, трещина в зеркале может появиться от того, что в доме переизбыток отрицательной энергии. Многое зависит от того, где именно она появилась:

Если в углу, стоит постараться наладить отношения с любимым и дорогим сердцу человеком.
Если посередине, то семейную пару сглазили, навели порчу.
Боковая часть зеркала треснула, эксперты советуют быть осторожными с людьми, их зависть, злые помыслы могут навредить, заставить сделать необдуманные поступки.
Если зеркало случайно задели, и оно разбилось, тогда стоит ожидать в семейной жизни неудач, ссор и скандалов. Если оно упало и отбился лишь небольшой кусочек, проблемы будут с финансами. Ребенок разбил зеркало – придёт человек, который принесёт плохую весть.

Ритуалы и обряды для очистки негативной энергии

Треснувшее стекло стоит заменить, но перед тем как это сделать, советуют провести ритуал по очищении негативной энергии в своём доме. Для этого используют красные свечи.

Именно они избавляют дом от зла. Проводить его стоит рано утром до восхода солнца. Начинают от входной двери и ею заканчивают. Проходят каждый угол в комнате.

Если свеча сильно коптит или дымит, то в данном месте много негативной энергии. Стоит водить зажжённой свечой по углу, пока она не будет нормально гореть.

Перед проведением ритуалов советуют избавиться от ненужных в доме вещей. Именно они могут стать причиной плохого самочувствия и настроения.

20/04/21 Источник: https://rsute.ru/980695-chto-budet-esli-v-dome-tresnulo-zerkalo.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей